Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

05-12
2022
«Совтест АТЕ» на Первой выставке электронной продукции российского производства «Электроника России 2022»

С 22 по 24 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации дебютировала выставка электронной продукции российского производства.

Это поистине важное отраслевое событие в уходящем 2022 году, направленное на ускорение развития отрасли и поддержку отечественных промышленных предприятий.

В целом, выставка была организована для того, чтобы на одной площадке встретились все участники прозводственной цепочки: поставщики и производители компонентов, разработчики и инженерные центры, дистрибьюторы и производители готового оборудования, а также конечные потребители.

                                

На выставке все заинтересованные стороны смогли решить широкий спектр задач – от вопросов господдержки и регулирования, до межотраслевого взаимодействия и сбыта продукции.

Производителям была предоставлена возможность продемонстрировать свои проекты, требующие господдержки перед представителями Минпромторга.

Сотрудники компании «Совтест АТЕ» также приняли активное участие в этой дебютной выставке. На стенде посетители могли ознакомиться с собственными разработками нашего предприятия в области тестового, испытательного и технологического оборудования, а также системами интеллектуального хранения.

Посетители смогли узнать об особенностях и преимуществах обратного проектирования от «Совтест АТЕ».

А о наших комплексных решениях для автоматизированных измерений электропараметров на полупроводниковой пластине (УКФ) рассказал технический директор Игорь Приходько в программе «Сказано в Сенате» для телеканала ВМЕСТЕ.РФ. Подробнее в видео.

В целом, дебют выставки прошел успешно, в мероприятии приняли участие более 4 000 специалистов из более 200 городов России, свои стенды представили более 70 компаний из 17 городов РФ и Республики Беларусь.

По мнению участников выставки, это целевое мероприятие, большинство гостей - профессионалы и руководители предприятий электронной отрасли. Выставка стала местом встречи крупнейших игроков, заинтересованных в формировании внутреннего рынка страны и технологического суверенитета России.

Отправить запрос