Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

16-01
2023
«Совтест АТЕ» поздравляет победителей конкурса имени В.Овечкина

2023 год - юбилейный для курской журналистики; в этом году исполняется 185 лет со дня образования первой курской газеты «Губернские ведомости».

В концертном зале «Свиридовский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати и Юбилею курской журналистики. В этот день поздравления, слова благодарности и подарки принимали сотрудники печатных и электронных СМИ, блогеры и все причастные к масс-медиа.

В канун Дня Российской печати, по традиции, подвели итоги 54-го регионального творческого конкурса журналистских работ имени Валентина Овечкина. Он состоялся благодаря деловому партнеру Курского областного отделения Союза журналистов России – предприятию ООО «Совтест АТЕ» и лично генеральному директору Игорю Владимировичу Маркову, а также при поддержке комитета информации и печати Курской области.

На конкурс было подано 74 работы. Впервые по решению правления Союза журналистов Курской области была учреждена новая номинация «СВОих не бросаем».

13 января 2023 года на сцене концертного зала «Свиридовский» были названы имена 11 победителей конкурса. Все лауреаты получили оригинальные призы с логотипами партнеров конкурса, дипломы и денежные премии.

                          

Отправить запрос