Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

22-03
2023
Предприятие «Совтест-техно» получило патент на собственную разработку.

В 2023 году ООО «Совтест-техно» получило государственный патент на устройство телеметрии и управления уличным светильником (далее – контроллер).


Устройство, созданное предприятием под брендом Sovtest Telematica, является частью системы управления уличным освещением с помощью беспроводной сети LoRaWAN. Управление системой реализуется в автоматическом режиме или удаленно в ручном режиме (по команде оператора). Контроллер совместим с любыми видами светодиодных светильников с цифровым и аналоговым управлением.

Светильники могут работать автономно по заранее установленному расписанию даже при полном отсутствии связи с сервером, автоматически регулируя яркость освещения.

Устройства легко интегрируются со смежными системами по стандартным протоколам и API, образуя интеллектуальную систему управления освещением на автомагистралях и междугородних шоссе, улицах общего значения и внутриквартальных улицах.


По вопросам приобретения данной продукции, пожалуйста, обращайтесь по тел. 8 (800) 200-54-17 или оставляйте заявки на сайте s—t.ru. Наши специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы!

Отправить запрос